В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Львов — Мостиска(граница) Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Львов - Мостиска(граница) отправляется со станции Львов в 17.50 и прибывает на станцию Мостиска(граница) в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рудно, Суховоля, Цунев, Каменоброд, Братковичи, Родатыче, Княжий Мост, Заречье(Берегове), Ворламовская Воля, Мостиска-1, Мостиска-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 17.50
5-й Парк 17.59 1 мин  18.00 9 м 
Рудно 18.05 1 мин  18.06 15 м 
Зимна Вода 18.10 1 мин  18.11 20 м 
Суховоля 18.14 2 мин  18.16 24 м 
Мшана 18.21 1 мин  18.22 31 м 
Цунев 18.27 1 мин  18.28 37 м 
Затока 18.33 1 мин  18.34 43 м 
Каменоброд 18.38 1 мин  18.39 48 м 
Городок-Львовский 18.44 1 мин  18.45 54 м 
Братковичи 18.50 1 мин  18.51 1 ч 
Волчухи 18.54 1 мин  18.55 1 ч  4 м 
Родатыче 18.57 1 мин  18.58 1 ч  7 м 
Бар 19.00 1 мин  19.01 1 ч  10 м 
Княжий Мост 19.04 1 мин  19.05 1 ч  14 м 
Судовая Вишня 19.09 1 мин  19.10 1 ч  19 м 
Заречье(Берегове) 19.15 1 мин  19.16 1 ч  25 м 
Хоросница 19.20 1 мин  19.21 1 ч  30 м 
Ворламовская Воля 19.25 1 мин  19.26 1 ч  35 м 
Подгать 19.29 1 мин  19.30 1 ч  39 м 
Мостиска-1 19.35 1 мин  19.36 1 ч  45 м 
Тщенец 19.41 1 мин  19.42 1 ч  51 м 
Мостиска-2 19.48 3 мин  19.51 1 ч  58 м 
Мостиска(граница) 20.00 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6113 Львов — Мостиска(граница) возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930