В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лобня - Голицыно номер 6113 отправляется со станции Лобня в 09.14 и прибывает на станцию Голицыно в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113 Лобня - Голицыно пролегает c остановками по станциям Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Кунцево 1, Немчиновка, Одинцово, Перхушково, Дачное.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 09.14
Шереметьевская 09.18 1 мин  09.19 4 м 
Хлебниково 09.21 1 мин  09.22 7 м 
Водники 09.23 1 мин  09.24 9 м 
Долгопрудная 09.26 1 мин  09.27 12 м 
Новодачная 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Марк 09.32 1 мин  09.33 18 м 
Лианозово 09.34 1 мин  09.35 20 м 
Бескудниково 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Дегунино 09.40 1 мин  09.41 26 м 
Окружная 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Тимирязевская 09.48 1 мин  09.49 34 м 
Москва-Савеловская 09.56 1 мин  09.57 42 м 
Москва-Белорусская 10.02 1 мин  10.03 48 м 
Беговая 10.07 1 мин  10.08 53 м 
Тестовская 10.11 1 мин  10.12 57 м 
Фили 10.15 1 мин  10.16 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 10.19 1 мин  10.20 1 ч  5 м 
Кунцево 1 10.22 1 мин  10.23 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 10.25 1 мин  10.26 1 ч  11 м 
Сетунь 10.28 1 мин  10.29 1 ч  14 м 
Немчиновка 10.30 1 мин  10.31 1 ч  16 м 
Трехгорка 10.33 1 мин  10.34 1 ч  19 м 
Баковка 10.36 1 мин  10.37 1 ч  22 м 
Одинцово 10.41 1 мин  10.42 1 ч  27 м 
Отрадное 10.44 1 мин  10.45 1 ч  30 м 
Пионерская 10.47 1 мин  10.48 1 ч  33 м 
Перхушково 10.49 1 мин  10.50 1 ч  35 м 
Здравница 10.52 1 мин  10.53 1 ч  38 м 
Жаворонки 10.56 1 мин  10.57 1 ч  42 м 
Дачное 10.59 1 мин  11.00 1 ч  45 м 
Малая Вязема 11.02 1 мин  11.03 1 ч  48 м 
Голицыно 11.08 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6113 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031