В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113 Красноярск Северный — Кача Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6113 сообщением Красноярск Северный - Кача отправляется со станции Красноярск Северный в 08.29 и прибывает на станцию Кача в 09.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водопьяново, Северное Шоссе, Бугач, Мясокомбинат, Овинный, Колягино, Пугачево, Минино, Караульная, Рябинино, Снежница, Еловка, Тростенцово, Щебеночный Завод.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск Северный 08.29
Водопьяново 08.33 1 мин  08.34 4 м 
Северное Шоссе 08.36 1 мин  08.37 7 м 
Бугач 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Мясокомбинат 08.53 1 мин  08.54 24 м 
Овинный 08.59 1 мин  09.00 30 м 
Колягино 09.04 1 мин  09.05 35 м 
Пугачево 09.08 1 мин  09.09 39 м 
Минино 09.13 1 мин  09.14 44 м 
Караульная 09.17 1 мин  09.18 48 м 
Рябинино 09.23 1 мин  09.24 54 м 
Снежница 09.29 1 мин  09.30 1 ч 
Еловка 09.34 1 мин  09.35 1 ч  5 м 
Тростенцово 09.40 1 мин  09.41 1 ч  11 м 
Щебеночный Завод 09.44 1 мин  09.45 1 ч  15 м 
Кача 09.51 1 ч  22 м 

В расписании поезда 6113 Красноярск Северный — Кача возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930