В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6113/6166 Балаково — Саратов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Балаково - Саратов номер 6113/6166 отправляется со станции Балаково в 05.14 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 09.26 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6113/6166 Балаково - Саратов пролегает c остановками по станциям 250 Км Остановочный Пункт, 219 Км Остановочный Пункт, Сенная, 191 Км Остановочный Пункт, Казаковка, 225 Км Остановочный Пункт, 250 Км Остановочный Пункт, 259 Км Остановочный Пункт, Липовский, Сокурский Тракт, Молодежная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балаково 05.14
Линево 05.22 1 мин  05.23 8 м 
250 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 26 м 
Вольск 2 06.04 1 мин  06.05 50 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 58 м 
Ключи 06.25 1 мин  06.26 1 ч  11 м 
Сенная 06.37 8 мин  06.45 1 ч  23 м 
173 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  36 м 
191 Км Остановочный Пункт 07.05 1 мин  07.06 1 ч  51 м 
Медяниково 07.10 1 мин  07.11 1 ч  56 м 
Казаковка 07.19 1 мин  07.20 2 ч  5 м 
Сухой Карабулак 07.31 1 мин  07.32 2 ч  17 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 2 ч  25 м 
Елховка 07.48 1 мин  07.49 2 ч  34 м 
250 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 2 ч  54 м 
Тарханы 08.14 1 мин  08.15 3 ч 
259 Км Остановочный Пункт 08.21 1 мин  08.22 3 ч  7 м 
Аэропорт Гагарин 08.30 1 мин  08.31 3 ч  16 м 
Липовский 08.37 1 мин  08.38 3 ч  23 м 
Зоринский 08.51 1 мин  08.52 3 ч  37 м 
Сокурский Тракт 08.58 2 мин  09.00 3 ч  44 м 
Трофимовский 1 09.08 1 мин  09.09 3 ч  54 м 
Молодежная 09.12 1 мин  09.13 3 ч  58 м 
Площадь Имени Ленина 09.16 2 мин  09.18 4 ч  2 м 
Саратов-1 Пасс 09.26 4 ч  12 м 

В расписании поезда 6113/6166 Балаково — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930