В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Волоколамск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112/6111 сообщением Волоколамск - Москва-Курская отправляется со станции Волоколамск в 11.20 и прибывает на станцию Москва-Курская в 14.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лесодолгоруково, Румянцево, Холщевики, Троицкая, Миитовская, Аникеевка, Пенягино, Покровско-Стрешнево, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 11.20
Дубосеково 11.26 2 мин  11.28 6 м 
Матренино 11.32 1 мин  11.33 12 м 
Чисмена 11.41 1 мин  11.42 21 м 
Лесодолгоруково 11.48 1 мин  11.49 28 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.53 1 мин  11.54 33 м 
Устиновка 11.57 1 мин  11.58 37 м 
Новопетровская 12.00 1 мин  12.01 40 м 
Румянцево 12.06 1 мин  12.07 46 м 
Курсаковская 12.09 1 мин  12.10 49 м 
Ядрошино 12.12 1 мин  12.13 52 м 
73 Км Остановочный Пункт 12.15 1 мин  12.16 55 м 
Холщевики 12.20 1 мин  12.21 1 ч 
Чеховская 12.27 1 мин  12.28 1 ч  7 м 
Новоиерусалимская 12.31 1 мин  12.32 1 ч  11 м 
Истра 12.34 1 мин  12.35 1 ч  14 м 
Троицкая 12.38 1 мин  12.39 1 ч  18 м 
Манихино 1 12.42 1 мин  12.43 1 ч  22 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.45 1 мин  12.46 1 ч  25 м 
Снегири 12.51 1 мин  12.52 1 ч  31 м 
Миитовская 12.55 1 мин  12.56 1 ч  35 м 
Дедовск 12.58 1 мин  12.59 1 ч  38 м 
Малиновка 13.01 1 мин  13.02 1 ч  41 м 
Нахабино 13.05 3 мин  13.08 1 ч  45 м 
Аникеевка 13.11 1 мин  13.12 1 ч  51 м 
Опалиха 13.14 1 мин  13.15 1 ч  54 м 
Красногорская 13.18 1 мин  13.19 1 ч  58 м 
Павшино 13.22 1 мин  13.23 2 ч  2 м 
Пенягино 13.25 1 мин  13.26 2 ч  5 м 
Волоколамская 13.28 1 мин  13.29 2 ч  8 м 
Трикотажная 13.30 1 мин  13.31 2 ч  10 м 
Тушино 13.35 1 мин  13.36 2 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 13.40 1 мин  13.41 2 ч  20 м 
Ленинградская 13.42 1 мин  13.43 2 ч  22 м 
Красный Балтиец 13.45 1 мин  13.46 2 ч  25 м 
Гражданская 13.49 2 мин  13.51 2 ч  29 м 
Дмитровская 13.52 1 мин  13.53 2 ч  32 м 
Ржевская 13.59 1 мин  14.00 2 ч  39 м 
Москва-Каланчевская 14.03 1 мин  14.04 2 ч  43 м 
Москва-Курская 14.09 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6112/6111 Волоколамск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031