В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Серпухов — Царицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Серпухов - Царицыно номер 6112 отправляется со станции Серпухов в 06.29 и прибывает на станцию Царицыно в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Серпухов - Царицыно пролегает c остановками по станциям 92 Км Остановочный Пункт, Луч, Чепелево, Столбовая, Львовская, Весенняя, Подольск, Остафьево, Бутово, Красный Строитель.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.29
Авангард 06.32 1 мин  06.33 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 7 м 
Шарапова Охота 06.41 1 мин  06.42 12 м 
Луч 06.46 1 мин  06.47 17 м 
Чехов 06.53 1 мин  06.54 24 м 
Чепелево 06.57 1 мин  06.58 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 32 м 
Столбовая 07.06 1 мин  07.07 37 м 
Колхозная 07.10 1 мин  07.11 41 м 
Львовская 07.14 1 мин  07.15 45 м 
Гривно 07.19 1 мин  07.20 50 м 
Весенняя 07.23 1 мин  07.24 54 м 
Кутузовская 07.26 1 мин  07.27 57 м 
Подольск 07.30 1 мин  07.31 1 ч  1 м 
Силикатная 07.35 1 мин  07.36 1 ч  6 м 
Остафьево 07.37 1 мин  07.38 1 ч  8 м 
Щербинка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  12 м 
Бутово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  15 м 
Битца 07.49 1 мин  07.50 1 ч  20 м 
Красный Строитель 07.52 1 мин  07.53 1 ч  23 м 
Покровское 07.55 1 мин  07.56 1 ч  26 м 
Царицыно 08.01 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6112 Серпухов — Царицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930