В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6112 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 06.31 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.31
Авангард 06.34 1 мин  06.35 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.38 1 мин  06.39 7 м 
Шарапова Охота 06.43 1 мин  06.44 12 м 
Луч 06.48 1 мин  06.49 17 м 
Чехов 06.54 1 мин  06.55 23 м 
Чепелево 06.59 1 мин  07.00 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 33 м 
Столбовая 07.07 1 мин  07.08 36 м 
Колхозная 07.11 1 мин  07.12 40 м 
Львовская 07.15 1 мин  07.16 44 м 
Гривно 07.19 1 мин  07.20 48 м 
Весенняя 07.23 1 мин  07.24 52 м 
Кутузовская 07.26 1 мин  07.27 55 м 
Подольск 07.30 1 мин  07.31 59 м 
Силикатная 07.35 1 мин  07.36 1 ч  4 м 
Остафьево 07.37 1 мин  07.38 1 ч  6 м 
Щербинка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  9 м 
Бутово 07.44 1 мин  07.45 1 ч  13 м 
Битца 07.48 1 мин  07.49 1 ч  17 м 
Красный Строитель 07.53 1 мин  07.54 1 ч  22 м 
Покровское 07.55 1 мин  07.56 1 ч  24 м 
Царицыно 08.00 2 мин  08.02 1 ч  29 м 
Москворечье 08.04 1 мин  08.05 1 ч  33 м 
Курьяново 08.06 1 мин  08.07 1 ч  35 м 
Перерва 08.09 1 мин  08.10 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 08.11 1 мин  08.12 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 08.14 1 мин  08.15 1 ч  43 м 
Текстильщики 08.18 1 мин  08.19 1 ч  47 м 
Новохохловская 08.21 1 мин  08.22 1 ч  50 м 
Калитники 08.23 1 мин  08.24 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 08.26 1 мин  08.27 1 ч  55 м 
Москва-Курская 08.34 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6112 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930