В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Павловск — Санкт-Петербург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Павловск - Санкт-Петербург номер 6112 отправляется со станции Павловск в 08.19 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Павловск - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 08.19
Детское Село 08.24 1 мин  08.25 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 08.27 1 мин  08.28 8 м 
Паровозный Музей 08.32 1 мин  08.33 13 м 
Шушары 08.35 1 мин  08.36 16 м 
Купчино 08.38 1 мин  08.39 19 м 
Проспект Славы 08.41 1 мин  08.42 22 м 
Воздух-парк 08.47 1 мин  08.48 28 м 
Боровая 08.51 1 мин  08.52 32 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.56 37 м 

В расписании поезда 6112 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930