В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112/6111 Львовская — Дедовск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Львовская - Дедовск номер 6112/6111 отправляется со станции Львовская в 05.10 и прибывает на станцию Дедовск в 07.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112/6111 Львовская - Дедовск пролегает c остановками по станциям Подольск, Бутово, Царицыно, Депо Курcкое направление, Новохохловская, Москва-Каланчевская, Красный Балтиец, Трикотажная, Красногорская, Малиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львовская 05.10
Гривно 05.15 1 мин  05.16 5 м 
Весенняя 05.18 1 мин  05.19 8 м 
Кутузовская 05.21 1 мин  05.22 11 м 
Подольск 05.26 1 мин  05.27 16 м 
Силикатная 05.31 1 мин  05.32 21 м 
Остафьево 05.34 1 мин  05.35 24 м 
Щербинка 05.37 1 мин  05.38 27 м 
Бутово 05.41 1 мин  05.42 31 м 
Битца 05.45 1 мин  05.46 35 м 
Красный Строитель 05.49 1 мин  05.50 39 м 
Покровское 05.51 1 мин  05.52 41 м 
Царицыно 05.56 2 мин  05.58 46 м 
Москворечье 06.00 1 мин  06.01 50 м 
Курьяново 06.02 1 мин  06.03 52 м 
Перерва 06.05 1 мин  06.06 55 м 
Депо Курcкое направление 06.08 1 мин  06.09 58 м 
Люблино-Дачное 06.10 1 мин  06.11 1 ч 
Печатники 06.13 1 мин  06.14 1 ч  3 м 
Текстильщики 06.16 1 мин  06.17 1 ч  6 м 
Новохохловская 06.19 1 мин  06.20 1 ч  9 м 
Калитники 06.21 1 мин  06.22 1 ч  11 м 
Москва-Товарная-Курская 06.24 1 мин  06.25 1 ч  14 м 
Москва-Курская 06.30 1 мин  06.31 1 ч  20 м 
Москва-Каланчевская 06.36 1 мин  06.37 1 ч  26 м 
Ржевская 06.40 1 мин  06.41 1 ч  30 м 
Дмитровская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  39 м 
Гражданская 06.53 1 мин  06.54 1 ч  43 м 
Красный Балтиец 06.56 1 мин  06.57 1 ч  46 м 
Ленинградская 06.59 1 мин  07.00 1 ч  49 м 
Щукинская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  52 м 
Тушино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  56 м 
Трикотажная 07.10 1 мин  07.11 2 ч 
Волоколамская 07.13 1 мин  07.14 2 ч  3 м 
Пенягино 07.16 1 мин  07.17 2 ч  6 м 
Павшино 07.19 1 мин  07.20 2 ч  9 м 
Красногорская 07.22 1 мин  07.23 2 ч  12 м 
Опалиха 07.26 1 мин  07.27 2 ч  16 м 
Аникеевка 07.29 1 мин  07.30 2 ч  19 м 
Нахабино 07.35 1 мин  07.36 2 ч  25 м 
Малиновка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  28 м 
Дедовск 07.43 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6112/6111 Львовская — Дедовск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930