В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Екатеринбург — Керамик Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Екатеринбург - Керамик номер 6112 отправляется со станции Екатеринбург-Сортировочный в 17.56 и прибывает на станцию Керамик в 18.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Екатеринбург - Керамик пролегает c остановками по станциям Электродепо, Виз, Екатеринбург-Пасс., Первомайская, Шарташ, Лесотехническая, Ботаническая, Уктус, Вторчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Сортировочный 17.56
Электродепо 18.00 1 мин  18.01 4 м 
Виз 18.05 1 мин  18.06 9 м 
Екатеринбург-Пасс. 18.11 6 мин  18.17 15 м 
Первомайская 18.21 1 мин  18.22 25 м 
Шарташ 18.25 1 мин  18.26 29 м 
Лесотехническая 18.30 1 мин  18.31 34 м 
Ботаническая 18.34 1 мин  18.35 38 м 
Уктус 18.37 1 мин  18.38 41 м 
Вторчермет 18.41 1 мин  18.42 45 м 
Керамик 18.45 49 м 

В расписании поезда 6112 Екатеринбург-Сортировочный — Керамик возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031