В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6112 Черемхово — Иркутск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Черемхово - Иркутск номер 6112 отправляется со станции Черемхово в 05.22 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6112 Черемхово - Иркутск пролегает c остановками по станциям Касьяновка, Белая, Зеленый Городок, Тельма, Майск, Южная, Карьер, Вересовка, Батарейная, Заводская, Военный Городок.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черемхово 05.22
Гришево 05.32 1 мин  05.33 10 м 
Касьяновка 05.39 1 мин  05.40 17 м 
Половина 05.53 1 мин  05.54 31 м 
Белая 06.08 1 мин  06.09 46 м 
Мальта 06.16 2 мин  06.18 54 м 
Зеленый Городок 06.30 1 мин  06.31 1 ч  8 м 
Усолье-Сибирское 06.35 3 мин  06.38 1 ч  13 м 
Тельма 06.44 1 мин  06.45 1 ч  22 м 
Китой 06.54 1 мин  06.55 1 ч  32 м 
Майск 06.58 1 мин  06.59 1 ч  36 м 
Ангарск 07.03 1 мин  07.04 1 ч  41 м 
Южная 07.08 1 мин  07.09 1 ч  46 м 
Суховская 07.12 1 мин  07.13 1 ч  50 м 
Карьер 07.19 1 мин  07.20 1 ч  57 м 
Мегет 07.24 1 мин  07.25 2 ч  2 м 
Вересовка 07.28 1 мин  07.29 2 ч  6 м 
Пмс-45 07.30 1 мин  07.31 2 ч  8 м 
Батарейная 07.34 1 мин  07.35 2 ч  12 м 
Горка 07.38 1 мин  07.39 2 ч  16 м 
Заводская 07.45 1 мин  07.46 2 ч  23 м 
Иркутск-Сортировочный 07.49 1 мин  07.50 2 ч  27 м 
Военный Городок 07.57 1 мин  07.58 2 ч  35 м 
Иркутный Мост 08.02 1 мин  08.03 2 ч  40 м 
Иркутск-Пасс. 08.07 2 ч  45 м 

В расписании поезда 6112 Черемхово — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031