В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Царицыно — Львовская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Царицыно - Львовская отправляется со станции Царицыно в 09.19 и прибывает на станцию Львовская в 10.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Остафьево, Силикатная, Подольск, Кутузовская, Весенняя, Гривно.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 09.19
Покровское 09.23 1 мин  09.24 4 м 
Красный Строитель 09.26 1 мин  09.27 7 м 
Битца 09.29 1 мин  09.30 10 м 
Бутово 09.34 1 мин  09.35 15 м 
Щербинка 09.37 1 мин  09.38 18 м 
Остафьево 09.40 1 мин  09.41 21 м 
Силикатная 09.43 1 мин  09.44 24 м 
Подольск 09.47 1 мин  09.48 28 м 
Кутузовская 09.51 1 мин  09.52 32 м 
Весенняя 09.54 1 мин  09.55 35 м 
Гривно 09.58 1 мин  09.59 39 м 
Львовская 10.05 46 м 

В расписании поезда 6111 Царицыно — Львовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930