В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Томаровка — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Томаровка - Белгород номер 6111 отправляется со станции Томаровка в 16.08 и прибывает на станцию Белгород в 17.14 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Томаровка - Белгород пролегает c остановками по станциям 124 Км Остановочный Пункт, 126 Км Остановочный Пункт, Добрая Воля, 134 Км Остановочный Пункт, 136 Км Остановочный Пункт, Заречка, Кошары, 143 Км Остановочный Пункт, УСК Светланы Хоркиной, Белгород-Сумской, Салют.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томаровка 16.08
124 Км Остановочный Пункт 16.18 1 мин  16.19 10 м 
126 Км Остановочный Пункт 16.22 1 мин  16.23 14 м 
Добрая Воля 16.29 1 мин  16.30 21 м 
134 Км Остановочный Пункт 16.36 1 мин  16.37 28 м 
136 Км Остановочный Пункт 16.39 1 мин  16.40 31 м 
Заречка 16.43 1 мин  16.44 35 м 
Кошары 16.49 1 мин  16.50 41 м 
143 Км Остановочный Пункт 16.56 1 мин  16.57 48 м 
УСК Светланы Хоркиной 17.01 1 мин  17.02 53 м 
Белгород-Сумской 17.05 1 мин  17.06 57 м 
Салют 17.07 1 мин  17.08 59 м 
Белгород 17.14 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6111 Томаровка — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728