В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Талдом-Савеловский — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Талдом-Савеловский - Одинцово номер 6111 отправляется со станции Талдом-Савеловский в 07.05 и прибывает на станцию Одинцово в 10.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Талдом-Савеловский - Одинцово пролегает c остановками по станциям Орудьево, Яхрома, Трудовая, Депо, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Талдом-Савеловский 07.05
Власово 07.13 1 мин  07.14 8 м 
94 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 14 м 
Вербилки 07.24 1 мин  07.25 19 м 
Орудьево 07.33 1 мин  07.34 28 м 
75 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 31 м 
Каналстрой 07.43 5 мин  07.48 38 м 
Дмитров 07.56 1 мин  07.57 51 м 
Яхрома 08.02 1 мин  08.03 57 м 
Турист 08.07 1 мин  08.08 1 ч  2 м 
Морозки 08.11 1 мин  08.12 1 ч  6 м 
Икша 08.16 1 мин  08.17 1 ч  11 м 
Трудовая 08.22 1 мин  08.23 1 ч  17 м 
Катуар 08.27 1 мин  08.28 1 ч  22 м 
Некрасовская 08.31 1 мин  08.32 1 ч  26 м 
Луговая 08.35 1 мин  08.36 1 ч  30 м 
Депо 08.38 1 мин  08.39 1 ч  33 м 
Лобня 08.43 1 мин  08.44 1 ч  38 м 
Шереметьевская 08.48 1 мин  08.49 1 ч  43 м 
Хлебниково 08.50 1 мин  08.51 1 ч  45 м 
Водники 08.53 1 мин  08.54 1 ч  48 м 
Долгопрудная 08.55 1 мин  08.56 1 ч  50 м 
Новодачная 08.58 1 мин  08.59 1 ч  53 м 
Марк 09.01 1 мин  09.02 1 ч  56 м 
Лианозово 09.04 1 мин  09.05 1 ч  59 м 
Бескудниково 09.07 1 мин  09.08 2 ч  2 м 
Дегунино 09.10 1 мин  09.11 2 ч  5 м 
Окружная 09.14 1 мин  09.15 2 ч  9 м 
Тимирязевская 09.18 1 мин  09.19 2 ч  13 м 
Москва-Савеловская 09.26 1 мин  09.27 2 ч  21 м 
Москва-Белорусская 09.32 1 мин  09.33 2 ч  27 м 
Беговая 09.37 1 мин  09.38 2 ч  32 м 
Тестовская 09.41 1 мин  09.42 2 ч  36 м 
Фили 09.45 1 мин  09.46 2 ч  40 м 
Славянский Бульвар 09.50 1 мин  09.51 2 ч  45 м 
Кунцево 1 09.53 1 мин  09.54 2 ч  48 м 
Рабочий Поселок 09.56 1 мин  09.57 2 ч  51 м 
Сетунь 09.58 1 мин  09.59 2 ч  53 м 
Немчиновка 10.01 1 мин  10.02 2 ч  56 м 
Трехгорка 10.04 1 мин  10.05 2 ч  59 м 
Баковка 10.07 1 мин  10.08 3 ч  2 м 
Одинцово 10.12 3 ч  7 м 

В расписании поезда 6111 Талдом-Савеловский — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031