В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург — Павловск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Санкт-Петербург - Павловск номер 6111 отправляется со станции Санкт-Петербург-Витебский в 07.21 и прибывает на станцию Павловск в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Санкт-Петербург - Павловск пролегает c остановками по станциям Боровая, Воздух-парк, Проспект Славы, Купчино, Шушары, Паровозный Музей, 21 Км Остановочный Пункт, Детское Село.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Витебский 07.21
Боровая 07.25 1 мин  07.26 4 м 
Воздух-парк 07.28 1 мин  07.29 7 м 
Проспект Славы 07.34 1 мин  07.35 13 м 
Купчино 07.37 1 мин  07.38 16 м 
Шушары 07.41 1 мин  07.42 20 м 
Паровозный Музей 07.44 1 мин  07.45 23 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 28 м 
Детское Село 07.52 1 мин  07.53 31 м 
Павловск 07.59 38 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Витебский — Павловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930