В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Санкт-Петербург-Финляндский - Кирилловское отправляется со станции Санкт-Петербург-Финляндский в 08.06 и прибывает на станцию Кирилловское в 09.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Удельная, Шувалово, Левашово, Дибуны, Солнечное, Комарово, Ушково, 63 Км Остановочный Пункт, 73 Км Остановочный Пункт, Заходское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Финляндский 08.06
Ланская 08.13 1 мин  08.14 7 м 
Удельная 08.17 1 мин  08.18 11 м 
Озерки 08.20 1 мин  08.21 14 м 
Шувалово 08.22 1 мин  08.23 16 м 
Парголово 08.27 1 мин  08.28 21 м 
Левашово 08.31 1 мин  08.32 25 м 
Песочная 08.35 1 мин  08.36 29 м 
Дибуны 08.37 1 мин  08.38 31 м 
Белоостров 08.44 1 мин  08.45 38 м 
Солнечное 08.48 1 мин  08.49 42 м 
Репино 08.53 1 мин  08.54 47 м 
Комарово 08.57 1 мин  08.58 51 м 
Зеленогорск 09.05 1 мин  09.06 59 м 
Ушково 09.09 1 мин  09.10 1 ч  3 м 
Рощино 09.15 1 мин  09.16 1 ч  9 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 1 ч  13 м 
Горьковское 09.22 1 мин  09.23 1 ч  16 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.28 1 мин  09.29 1 ч  22 м 
Каннельярви 09.31 1 мин  09.32 1 ч  25 м 
Заходское 09.36 1 мин  09.37 1 ч  30 м 
Кирилловское 09.44 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6111 Санкт-Петербург-Финляндский — Кирилловское возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031