В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Пенза — Белинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Пенза - Белинская номер 6111 отправляется со станции Пенза 1 в 08.35 и прибывает на станцию Белинская в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Пенза - Белинская пролегает c остановками по станциям Арбеково, Пяша, Рамзай, Пословка, 674 Км Остановочный Пункт, Симанщина, Панчулидзиевка, Студенец, Лермонтовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.35
Арбеково 08.46 2 мин  08.48 11 м 
Пяша 08.58 1 мин  08.59 23 м 
Рамзай 09.06 1 мин  09.07 31 м 
Пословка 09.15 1 мин  09.16 40 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.20 2 мин  09.22 45 м 
Симанщина 09.30 1 мин  09.31 55 м 
Панчулидзиевка 09.40 1 мин  09.41 1 ч  5 м 
Студенец 09.50 1 мин  09.51 1 ч  15 м 
Лермонтовский 10.00 1 мин  10.01 1 ч  25 м 
Белинская 10.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6111 Пенза 1 — Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930