В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Пенза 1 — Белинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Пенза 1 - Белинская отправляется со станции Пенза 1 в 08.38 и прибывает на станцию Белинская в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Арбеково, Пяша, Рамзай, Пословка, 674 Км Остановочный Пункт, Симанщина, Панчулидзиевка, Студенец, Лермонтовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пенза 1 08.38
Арбеково 08.48 2 мин  08.50 10 м 
Пяша 08.59 1 мин  09.00 21 м 
Рамзай 09.07 1 мин  09.08 29 м 
Пословка 09.15 1 мин  09.16 37 м 
674 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 41 м 
Симанщина 09.27 2 мин  09.29 49 м 
Панчулидзиевка 09.39 1 мин  09.40 1 ч  1 м 
Студенец 09.49 2 мин  09.51 1 ч  11 м 
Лермонтовский 10.00 1 мин  10.01 1 ч  22 м 
Белинская 10.11 1 ч  33 м 

В расписании поезда 6111 Пенза 1 — Белинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031