В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6111 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 14.30 и прибывает на станцию Волоколамск в 17.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Истра, Холщевики, Курсаковская, Устиновка, Чисмена.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 14.30
Дмитровская 14.37 1 мин  14.38 7 м 
Гражданская 14.41 1 мин  14.42 11 м 
Красный Балтиец 14.44 1 мин  14.45 14 м 
Ленинградская 14.47 1 мин  14.48 17 м 
Щукинская 14.49 1 мин  14.50 19 м 
Тушино 14.54 1 мин  14.55 24 м 
Трикотажная 14.58 1 мин  14.59 28 м 
Волоколамская 15.01 1 мин  15.02 31 м 
Пенягино 15.04 1 мин  15.05 34 м 
Павшино 15.07 1 мин  15.08 37 м 
Красногорская 15.10 1 мин  15.11 40 м 
Опалиха 15.15 1 мин  15.16 45 м 
Аникеевка 15.17 1 мин  15.18 47 м 
Нахабино 15.23 3 мин  15.26 53 м 
Малиновка 15.28 1 мин  15.29 58 м 
Дедовск 15.31 1 мин  15.32 1 ч  1 м 
Миитовская 15.34 1 мин  15.35 1 ч  4 м 
Снегири 15.38 1 мин  15.39 1 ч  8 м 
Манихино 1 15.46 1 мин  15.47 1 ч  16 м 
Троицкая 15.49 1 мин  15.50 1 ч  19 м 
Истра 15.53 1 мин  15.54 1 ч  23 м 
Новоиерусалимская 15.57 1 мин  15.58 1 ч  27 м 
Чеховская 16.00 1 мин  16.01 1 ч  30 м 
Холщевики 16.07 1 мин  16.08 1 ч  37 м 
73 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Ядрошино 16.14 1 мин  16.15 1 ч  44 м 
Курсаковская 16.17 1 мин  16.18 1 ч  47 м 
Румянцево 16.21 1 мин  16.22 1 ч  51 м 
Новопетровская 16.27 1 мин  16.28 1 ч  57 м 
Устиновка 16.30 1 мин  16.31 2 ч 
91 Км Остановочный Пункт 16.34 1 мин  16.35 2 ч  4 м 
Лесодолгоруково 16.39 1 мин  16.40 2 ч  9 м 
Чисмена 16.47 1 мин  16.48 2 ч  17 м 
Матренино 16.54 1 мин  16.55 2 ч  24 м 
Дубосеково 17.00 1 мин  17.01 2 ч  30 м 
Волоколамск 17.10 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6111 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930