В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6111 Керамик — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Керамик - Екатеринбург номер 6111 отправляется со станции Керамик в 06.43 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6111 Керамик - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Вторчермет, Уктус, Ботаническая, Лесотехническая, Шарташ, Первомайская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Керамик 06.43
Вторчермет 06.46 1 мин  06.47 3 м 
Уктус 06.50 1 мин  06.51 7 м 
Ботаническая 06.54 1 мин  06.55 11 м 
Лесотехническая 06.58 1 мин  06.59 15 м 
Шарташ 07.05 2 мин  07.07 22 м 
Первомайская 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.16 33 м 

В расписании поезда 6111 Керамик — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031