В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Волоколамск — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Волоколамск - Москва-Рижская отправляется со станции Волоколамск в 08.20 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, 50 Км Остановочный Пункт, Дедовск, Аникеевка, Павшино, Трикотажная, Ленинградская, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 08.20
Дубосеково 08.28 1 мин  08.29 8 м 
Матренино 08.34 1 мин  08.35 14 м 
Чисмена 08.43 1 мин  08.44 23 м 
Лесодолгоруково 08.50 1 мин  08.51 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 35 м 
Устиновка 08.58 1 мин  08.59 38 м 
Новопетровская 09.01 1 мин  09.02 41 м 
Румянцево 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Курсаковская 09.11 1 мин  09.12 51 м 
Ядрошино 09.14 1 мин  09.15 54 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.17 1 мин  09.18 57 м 
Холщевики 09.22 1 мин  09.23 1 ч  2 м 
Чеховская 09.29 1 мин  09.30 1 ч  9 м 
Новоиерусалимская 09.34 1 мин  09.35 1 ч  14 м 
Истра 09.38 1 мин  09.39 1 ч  18 м 
Троицкая 09.42 1 мин  09.43 1 ч  22 м 
Манихино 1 09.46 1 мин  09.47 1 ч  26 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  29 м 
Снегири 09.55 1 мин  09.56 1 ч  35 м 
Миитовская 09.59 1 мин  10.00 1 ч  39 м 
Дедовск 10.02 1 мин  10.03 1 ч  42 м 
Малиновка 10.05 1 мин  10.06 1 ч  45 м 
Нахабино 10.09 3 мин  10.12 1 ч  49 м 
Аникеевка 10.15 1 мин  10.16 1 ч  55 м 
Опалиха 10.18 1 мин  10.19 1 ч  58 м 
Красногорская 10.22 1 мин  10.23 2 ч  2 м 
Павшино 10.25 1 мин  10.26 2 ч  5 м 
Пенягино 10.28 1 мин  10.29 2 ч  8 м 
Волоколамская 10.30 1 мин  10.31 2 ч  10 м 
Трикотажная 10.33 1 мин  10.34 2 ч  13 м 
Тушино 10.37 1 мин  10.38 2 ч  17 м 
Щукинская 10.42 1 мин  10.43 2 ч  22 м 
Ленинградская 10.45 1 мин  10.46 2 ч  25 м 
Красный Балтиец 10.48 1 мин  10.49 2 ч  28 м 
Гражданская 10.52 1 мин  10.53 2 ч  32 м 
Дмитровская 10.55 1 мин  10.56 2 ч  35 м 
Москва-Рижская 11.03 2 ч  43 м 

В расписании поезда 6110 Волоколамск — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930