В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Серпухов — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Серпухов - Москва-Курская отправляется со станции Серпухов в 06.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 08.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шарапова Охота, Чепелево, Колхозная, Весенняя, Силикатная, Бутово, Покровское, Курьяново, Люблино-Дачное, Калитники.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 06.16
Авангард 06.20 1 мин  06.21 4 м 
92 Км Остановочный Пункт 06.24 1 мин  06.25 8 м 
Шарапова Охота 06.29 1 мин  06.30 13 м 
Луч 06.34 1 мин  06.35 18 м 
Чехов 06.40 1 мин  06.41 24 м 
Чепелево 06.44 1 мин  06.45 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 33 м 
Столбовая 06.53 1 мин  06.54 37 м 
Колхозная 06.56 1 мин  06.57 40 м 
Львовская 07.00 1 мин  07.01 44 м 
Гривно 07.05 1 мин  07.06 49 м 
Весенняя 07.08 1 мин  07.09 52 м 
Кутузовская 07.11 1 мин  07.12 55 м 
Подольск 07.16 1 мин  07.17 1 ч 
Силикатная 07.20 1 мин  07.21 1 ч  4 м 
Остафьево 07.23 1 мин  07.24 1 ч  7 м 
Щербинка 07.26 1 мин  07.27 1 ч  10 м 
Бутово 07.29 1 мин  07.30 1 ч  13 м 
Битца 07.34 1 мин  07.35 1 ч  18 м 
Красный Строитель 07.38 1 мин  07.39 1 ч  22 м 
Покровское 07.41 1 мин  07.42 1 ч  25 м 
Царицыно 07.45 2 мин  07.47 1 ч  29 м 
Москворечье 07.49 1 мин  07.50 1 ч  33 м 
Курьяново 07.51 1 мин  07.52 1 ч  35 м 
Перерва 07.54 1 мин  07.55 1 ч  38 м 
Депо Курcкое направление 07.56 1 мин  07.57 1 ч  40 м 
Люблино-Дачное 07.59 1 мин  08.00 1 ч  43 м 
Текстильщики 08.03 1 мин  08.04 1 ч  47 м 
Новохохловская 08.06 1 мин  08.07 1 ч  50 м 
Калитники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  52 м 
Москва-Товарная-Курская 08.11 1 мин  08.12 1 ч  55 м 
Москва-Курская 08.18 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6110 Серпухов — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031