В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Нежеголь — Белгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6110 сообщением Нежеголь - Белгород отправляется со станции Нежеголь в 16.05 и прибывает на станцию Белгород в 17.16 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 31 Км Остановочный Пункт, Карьерная, Прилютовка, Топлинка, 16 Км Остановочный Пункт, Разумное, Пионерская, Витаминная, Крейда, Железнодорожный.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нежеголь 16.05
31 Км Остановочный Пункт 16.10 1 мин  16.11 5 м 
Карьерная 16.17 1 мин  16.18 12 м 
Прилютовка 16.24 1 мин  16.25 19 м 
Топлинка 16.30 1 мин  16.31 25 м 
16 Км Остановочный Пункт 16.38 1 мин  16.39 33 м 
Разумное 16.44 1 мин  16.45 39 м 
Пионерская 16.51 1 мин  16.52 46 м 
Витаминная 16.58 1 мин  16.59 53 м 
Крейда 17.03 1 мин  17.04 58 м 
Железнодорожный 17.07 1 мин  17.08 1 ч  2 м 
Белгород 17.16 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6110 Нежеголь — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930