В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Гороховец — Нижний Новгород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Гороховец - Нижний Новгород номер 6110 отправляется со станции Гороховец в 19.03 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6110 Гороховец - Нижний Новгород пролегает c остановками по станциям Галицкая, Ильино, Ильиногорская, Сейма, Решетиха, Пушкино, Дзержинск, Ворошиловская, Доскино, 429 Км Остановочный Пункт, Платформа 431 Км, Нижний Новгород-Сортировочный, 435 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гороховец 19.03
Галицкая 19.08 1 мин  19.09 5 м 
Ильино 19.15 1 мин  19.16 12 м 
Ильиногорская 19.19 1 мин  19.20 16 м 
Сейма 19.29 1 мин  19.30 26 м 
Решетиха 19.35 1 мин  19.36 32 м 
Пушкино 19.42 1 мин  19.43 39 м 
Дзержинск 19.46 1 мин  19.47 43 м 
Ворошиловская 19.56 1 мин  19.57 53 м 
Доскино 20.02 1 мин  20.03 59 м 
429 Км Остановочный Пункт 20.06 1 мин  20.07 1 ч  3 м 
Платформа 431 Км 20.10 1 мин  20.11 1 ч  7 м 
Нижний Новгород-Сортировочный 20.13 1 мин  20.14 1 ч  10 м 
435 Км Остановочный Пункт 20.16 1 мин  20.17 1 ч  13 м 
Нижний Новгород-Московский 20.26 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6110 Гороховец — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31