В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6110 Бородино — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Бородино - Икша номер 6110 отправляется со станции Бородино в 05.36 и прибывает на станцию Икша в 09.18 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6110 Бородино - Икша пролегает c остановками по станциям Партизанская, Санаторная, Петелино, Жаворонки, Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 05.36
Можайск 05.51 1 мин  05.52 15 м 
109 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 18 м 
Кукаринская 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Шаликово 06.04 1 мин  06.05 28 м 
Партизанская 06.10 1 мин  06.11 34 м 
Дорохово 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Садовая 06.17 1 мин  06.18 41 м 
Театральная 06.22 1 мин  06.23 46 м 
Тучково 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Санаторная 06.29 1 мин  06.30 53 м 
Полушкино 06.32 1 мин  06.33 56 м 
Чапаевка 06.36 1 мин  06.37 1 ч 
Кубинка 1 06.41 1 мин  06.42 1 ч  5 м 
Портновская 06.44 1 мин  06.45 1 ч  8 м 
Петелино 06.49 1 мин  06.50 1 ч  13 м 
Сушкинская 06.52 1 мин  06.53 1 ч  16 м 
Голицыно 06.59 1 мин  07.00 1 ч  23 м 
Малая Вязема 07.02 1 мин  07.03 1 ч  26 м 
Дачное 07.05 1 мин  07.06 1 ч  29 м 
Жаворонки 07.09 1 мин  07.10 1 ч  33 м 
Здравница 07.12 1 мин  07.13 1 ч  36 м 
Перхушково 07.15 1 мин  07.16 1 ч  39 м 
Пионерская 07.18 1 мин  07.19 1 ч  42 м 
Отрадное 07.21 1 мин  07.22 1 ч  45 м 
Одинцово 07.26 1 мин  07.27 1 ч  50 м 
Баковка 07.29 1 мин  07.30 1 ч  53 м 
Трехгорка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  56 м 
Немчиновка 07.35 1 мин  07.36 1 ч  59 м 
Сетунь 07.38 1 мин  07.39 2 ч  2 м 
Рабочий Поселок 07.40 1 мин  07.41 2 ч  4 м 
Кунцево 1 07.44 1 мин  07.45 2 ч  8 м 
Славянский Бульвар 07.47 1 мин  07.48 2 ч  11 м 
Фили 07.52 1 мин  07.53 2 ч  16 м 
Тестовская 07.54 1 мин  07.55 2 ч  18 м 
Беговая 07.58 1 мин  07.59 2 ч  22 м 
Москва-Белорусская 08.04 1 мин  08.05 2 ч  28 м 
Москва-Савеловская 08.10 1 мин  08.11 2 ч  34 м 
Тимирязевская 08.17 1 мин  08.18 2 ч  41 м 
Окружная 08.22 1 мин  08.23 2 ч  46 м 
Дегунино 08.25 1 мин  08.26 2 ч  49 м 
Бескудниково 08.29 1 мин  08.30 2 ч  53 м 
Лианозово 08.32 1 мин  08.33 2 ч  56 м 
Марк 08.35 1 мин  08.36 2 ч  59 м 
Новодачная 08.38 1 мин  08.39 3 ч  2 м 
Долгопрудная 08.41 1 мин  08.42 3 ч  5 м 
Водники 08.43 1 мин  08.44 3 ч  7 м 
Хлебниково 08.46 1 мин  08.47 3 ч  10 м 
Шереметьевская 08.49 1 мин  08.50 3 ч  13 м 
Лобня 08.54 1 мин  08.55 3 ч  18 м 
Депо 08.57 1 мин  08.58 3 ч  21 м 
Луговая 09.00 1 мин  09.01 3 ч  24 м 
Некрасовская 09.04 1 мин  09.05 3 ч  28 м 
Катуар 09.07 1 мин  09.08 3 ч  31 м 
Трудовая 09.10 1 мин  09.11 3 ч  34 м 
Икша 09.18 3 ч  42 м 

В расписании поезда 6110 Бородино — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031