В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Новая Казачья — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Новая Казачья - Харьков номер 6109 отправляется со станции Новая Казачья в 14.38 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 15.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Новая Казачья - Харьков пролегает c остановками по станциям Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

30,31.01 та 01.02 №6108/6109 Харків-Пас – Нова Козача -Харків-Пас на дільниці Нова Козача-Слатине-Нова Козача відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новая Казачья 14.38
Цуповка 14.45 1 мин  14.46 7 м 
Прудянка 14.52 1 мин  14.53 14 м 
Слатино 14.59 1 мин  15.00 21 м 
Безруковка 15.06 1 мин  15.07 28 м 
Новые Дергачи 15.13 1 мин  15.14 35 м 
Дергачи 15.18 1 мин  15.19 40 м 
Моторная 15.23 1 мин  15.24 45 м 
Лозовенька 15.29 1 мин  15.30 51 м 
Подгородная 15.34 1 мин  15.35 56 м 
Северный пост 15.39 1 мин  15.40 1 ч  1 м 
Южный Пост 15.46 1 мин  15.47 1 ч  8 м 
Харьков-Пасс. 15.55 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6109 Новая Казачья — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728