В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Москва-Курская — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Москва-Курская - Серпухов отправляется со станции Москва-Курская в 07.24 и прибывает на станцию Серпухов в 09.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новохохловская, Депо Курcкое направление, Москворечье, Красный Строитель, Щербинка, Подольск, Гривно, Столбовая, Чехов.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 07.24
Москва-Товарная-Курская 07.28 1 мин  07.29 4 м 
Калитники 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Новохохловская 07.33 1 мин  07.34 9 м 
Текстильщики 07.37 1 мин  07.38 13 м 
Люблино-Дачное 07.41 1 мин  07.42 17 м 
Депо Курcкое направление 07.44 1 мин  07.45 20 м 
Перерва 07.46 1 мин  07.47 22 м 
Курьяново 07.49 1 мин  07.50 25 м 
Москворечье 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Царицыно 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Покровское 07.59 1 мин  08.00 35 м 
Красный Строитель 08.03 1 мин  08.04 39 м 
Битца 08.06 1 мин  08.07 42 м 
Бутово 08.10 1 мин  08.11 46 м 
Щербинка 08.14 1 мин  08.15 50 м 
Остафьево 08.17 1 мин  08.18 53 м 
Силикатная 08.19 1 мин  08.20 55 м 
Подольск 08.24 1 мин  08.25 1 ч 
Кутузовская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  4 м 
Весенняя 08.31 1 мин  08.32 1 ч  7 м 
Гривно 08.35 1 мин  08.36 1 ч  11 м 
Львовская 08.39 1 мин  08.40 1 ч  15 м 
Колхозная 08.42 1 мин  08.43 1 ч  18 м 
Столбовая 08.46 1 мин  08.47 1 ч  22 м 
66 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 1 ч  25 м 
Чепелево 08.53 1 мин  08.54 1 ч  29 м 
Чехов 08.57 1 мин  08.58 1 ч  33 м 
Шарапова Охота 09.06 1 мин  09.07 1 ч  42 м 
92 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  46 м 
Серпухов 09.19 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6109 Москва-Курская — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031