В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Минск — Олехновичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Минск - Олехновичи номер 6109 отправляется со станции Минск-Пасс. в 07.30 и прибывает на станцию Олехновичи в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Минск - Олехновичи пролегает c остановками по станциям Минск-Северный, Масюковщина, Лебяжий, Ждановичи, Минское Море, Ратомка, Крыжовка, Зеленое, Беларусь, Хмелевка, Анусино, Радошковичи, Вязынка, Пралески, Дубравы, Романы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 07.30
Минск-Северный 07.35 1 мин  07.36 5 м 
Масюковщина 07.41 1 мин  07.42 11 м 
Лебяжий 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Ждановичи 07.48 1 мин  07.49 18 м 
Минское Море 07.53 1 мин  07.54 23 м 
Ратомка 07.56 1 мин  07.57 26 м 
Крыжовка 08.00 1 мин  08.01 30 м 
Зеленое 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Беларусь 08.09 1 мин  08.10 39 м 
Хмелевка 08.13 1 мин  08.14 43 м 
Анусино 08.17 1 мин  08.18 47 м 
Радошковичи 08.20 1 мин  08.21 50 м 
Вязынка 08.23 1 мин  08.24 53 м 
Пралески 08.27 1 мин  08.28 57 м 
Дубравы 08.30 1 мин  08.31 1 ч 
Романы 08.34 1 мин  08.35 1 ч  4 м 
Олехновичи 08.38 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6109 Минск-Пасс. — Олехновичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930