В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Дмитров — Кубинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Кубинка номер 6109 отправляется со станции Дмитров в 07.20 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Дмитров - Кубинка пролегает c остановками по станциям Икша, Луговая, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.20
Яхрома 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Турист 07.31 1 мин  07.32 11 м 
Морозки 07.35 1 мин  07.36 15 м 
Икша 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Трудовая 07.46 1 мин  07.47 26 м 
Катуар 07.50 1 мин  07.51 30 м 
Некрасовская 07.54 1 мин  07.55 34 м 
Луговая 07.58 1 мин  07.59 38 м 
Лобня 08.03 1 мин  08.04 43 м 
Шереметьевская 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Хлебниково 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Водники 08.13 1 мин  08.14 53 м 
Долгопрудная 08.16 1 мин  08.17 56 м 
Новодачная 08.18 1 мин  08.19 58 м 
Марк 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  8 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Окружная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  14 м 
Тимирязевская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Москва-Белорусская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Беговая 08.57 1 мин  08.58 1 ч  37 м 
Тестовская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  41 м 
Фили 09.05 1 мин  09.06 1 ч  45 м 
Славянский Бульвар 09.10 1 мин  09.11 1 ч  50 м 
Кунцево 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 09.16 1 мин  09.17 1 ч  56 м 
Сетунь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  58 м 
Немчиновка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  1 м 
Трехгорка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  4 м 
Баковка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  6 м 
Одинцово 09.30 1 мин  09.31 2 ч  10 м 
Отрадное 09.33 1 мин  09.34 2 ч  13 м 
Пионерская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  16 м 
Перхушково 09.38 1 мин  09.39 2 ч  18 м 
Здравница 09.41 1 мин  09.42 2 ч  21 м 
Жаворонки 09.45 1 мин  09.46 2 ч  25 м 
Дачное 09.48 1 мин  09.49 2 ч  28 м 
Малая Вязема 09.51 1 мин  09.52 2 ч  31 м 
Голицыно 09.55 1 мин  09.56 2 ч  35 м 
Кубинка 1 10.10 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6109 Дмитров — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930