В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Дмитров - Голицыно номер 6109 отправляется со станции Дмитров в 07.20 и прибывает на станцию Голицыно в 09.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Дмитров - Голицыно пролегает c остановками по станциям Икша, Луговая, Водники, Лианозово, Тимирязевская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 07.20
Яхрома 07.26 1 мин  07.27 6 м 
Турист 07.31 1 мин  07.32 11 м 
Морозки 07.35 1 мин  07.36 15 м 
Икша 07.40 1 мин  07.41 20 м 
Трудовая 07.46 1 мин  07.47 26 м 
Катуар 07.50 1 мин  07.51 30 м 
Некрасовская 07.54 1 мин  07.55 34 м 
Луговая 07.58 1 мин  07.59 38 м 
Лобня 08.03 1 мин  08.04 43 м 
Шереметьевская 08.08 1 мин  08.09 48 м 
Хлебниково 08.11 1 мин  08.12 51 м 
Водники 08.13 1 мин  08.14 53 м 
Долгопрудная 08.16 1 мин  08.17 56 м 
Новодачная 08.18 1 мин  08.19 58 м 
Марк 08.22 1 мин  08.23 1 ч  2 м 
Лианозово 08.24 1 мин  08.25 1 ч  4 м 
Бескудниково 08.28 1 мин  08.29 1 ч  8 м 
Дегунино 08.30 1 мин  08.31 1 ч  10 м 
Окружная 08.34 1 мин  08.35 1 ч  14 м 
Тимирязевская 08.38 1 мин  08.39 1 ч  18 м 
Москва-Савеловская 08.46 1 мин  08.47 1 ч  26 м 
Москва-Белорусская 08.52 1 мин  08.53 1 ч  32 м 
Беговая 08.57 1 мин  08.58 1 ч  37 м 
Тестовская 09.01 1 мин  09.02 1 ч  41 м 
Фили 09.05 1 мин  09.06 1 ч  45 м 
Славянский Бульвар 09.10 1 мин  09.11 1 ч  50 м 
Кунцево 1 09.13 1 мин  09.14 1 ч  53 м 
Рабочий Поселок 09.16 1 мин  09.17 1 ч  56 м 
Сетунь 09.18 1 мин  09.19 1 ч  58 м 
Немчиновка 09.21 1 мин  09.22 2 ч  1 м 
Трехгорка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  4 м 
Баковка 09.26 1 мин  09.27 2 ч  6 м 
Одинцово 09.30 1 мин  09.31 2 ч  10 м 
Отрадное 09.33 1 мин  09.34 2 ч  13 м 
Пионерская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  16 м 
Перхушково 09.38 1 мин  09.39 2 ч  18 м 
Здравница 09.41 1 мин  09.42 2 ч  21 м 
Жаворонки 09.45 1 мин  09.46 2 ч  25 м 
Дачное 09.48 1 мин  09.49 2 ч  28 м 
Малая Вязема 09.51 1 мин  09.52 2 ч  31 м 
Голицыно 09.56 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6109 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031