В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Чаплино — Днепр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Чаплино - Днепр номер 6109 отправляется со станции Чаплино в 04.09 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6109 Чаплино - Днепр пролегает c остановками по станциям Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Поїзд № 6109 (Чаплине – Дніпро-Головний) у добу 28, 29 вересня 2022 року відправити зі станції Чаплине о 04.23 (замість 04.09), далі пропустити наступним розкладом: Пл. Краснощокове 04.31-04.32 Улянівка 04.41-04.42 Пл. Васильківка 04.46-04.47 Пл.284км 04.51- 04.52 Пл.283км 04.54-04.55 Пл. Крутоярка 04.59-05.00 Пл.276км 05.03-05.04 Письменна 05.08-05.09 Пл.269км 05.12-05.13 Пл.267км 05.16-05.17 Пл. Терса 05.19-05.20 Пл.262км 05.23-05.24 Роздори 05.31-05.32 Пл.251км 05.36-05.37 Вишнівецьке 05.41-05.44 Пл.242км 05.49-05.51 Пост 239км 05.54-05.55 Синельникове-2 06.00-06.01 Пл.235км 06.03-06.04 Пл.230км 06.07-06.08 Пл. Хорошеве 06.11-06.12 Пл.225км 06.15-06.16 Пл.222км 06.19-06.20 Пл.219км 06.23-06.24 Іларіонове 06.28-06.29 Пл.212км 06.32-06.33 Ігрень 06.42-06.43 Пл. Ксенівка 06.48-06.49 НД-Вузол Парк Є 06.56-06.57 НД-Вузол Парк З 07.04 Пл.196км 07.11-07.12 Нижньодніпровськ 07.17-07.18 Пл.193км 07.21-07.23 Пост Амур 07.26 Дніпро-Головний 07.31.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 04.09
Краснощеково 04.17 1 мин  04.18 8 м 
Ульяновка 04.27 1 мин  04.28 18 м 
Васильковка 04.32 1 мин  04.33 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 04.37 1 мин  04.38 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 31 м 
Крутоярка 04.45 1 мин  04.46 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 40 м 
Письменная 04.54 1 мин  04.55 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 53 м 
Терса 05.05 1 мин  05.06 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 ч 
Раздоры 05.17 1 мин  05.18 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  13 м 
Вишневецкое 05.27 3 мин  05.30 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.35 2 мин  05.37 1 ч  26 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  31 м 
Синельниково-2 05.46 1 мин  05.47 1 ч  37 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  40 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  44 м 
Хорошево 05.57 1 мин  05.58 1 ч  48 м 
225 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  52 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  56 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 2 ч 
Илларионово 06.14 1 мин  06.15 2 ч  5 м 
212 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  10 м 
Игрень 06.28 1 мин  06.29 2 ч  19 м 
Ксеньевка 06.32 2 мин  06.34 2 ч  23 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.38 2 мин  06.40 2 ч  29 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.42 2 мин  06.44 2 ч  33 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.48 1 мин  06.49 2 ч  39 м 
Нижнеднепровск 06.51 1 мин  06.52 2 ч  42 м 
193 Км Остановочный Пункт 06.55 2 мин  06.57 2 ч  46 м 
Днепр-Глав. 07.05 2 ч  56 м 

В расписании поезда 6109 Чаплино — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930