В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6109 Чаплино — Днепр-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6109 сообщением Чаплино - Днепр-Глав. отправляется со станции Чаплино в 04.09 и прибывает на станцию Днепр-Глав. в 07.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Васильковка, Крутоярка, 269 Км Остановочный Пункт, 262 Км Остановочный Пункт, Вишневецкое, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, Игрень, Н.д.узел-парк Л.з, 193 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чаплино 04.09
Краснощеково 04.17 1 мин  04.18 8 м 
Ульяновка 04.27 1 мин  04.28 18 м 
Васильковка 04.32 1 мин  04.33 23 м 
284 Км Остановочный Пункт 04.37 1 мин  04.38 28 м 
283 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 31 м 
Крутоярка 04.45 1 мин  04.46 36 м 
276 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 40 м 
Письменная 04.54 1 мин  04.55 45 м 
269 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 49 м 
267 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 53 м 
Терса 05.05 1 мин  05.06 56 м 
262 Км Остановочный Пункт 05.09 1 мин  05.10 1 ч 
Раздоры 05.17 1 мин  05.18 1 ч  8 м 
251 Км Остановочный Пункт 05.22 1 мин  05.23 1 ч  13 м 
Вишневецкое 05.27 3 мин  05.30 1 ч  18 м 
242 Км Остановочный Пункт 05.35 2 мин  05.37 1 ч  26 м 
239 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  31 м 
Синельниково-2 05.46 1 мин  05.47 1 ч  37 м 
235 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  40 м 
230 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 1 ч  44 м 
Хорошево 05.57 1 мин  05.58 1 ч  48 м 
225 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  52 м 
222 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  56 м 
219 Км Остановочный Пункт 06.09 1 мин  06.10 2 ч 
Илларионово 06.14 1 мин  06.15 2 ч  5 м 
212 Км Остановочный Пункт 06.19 1 мин  06.20 2 ч  10 м 
Игрень 06.28 12 мин  06.40 2 ч  19 м 
Ксеньевка 06.43 2 мин  06.45 2 ч  34 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.49 2 мин  06.51 2 ч  40 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.53 2 мин  06.55 2 ч  44 м 
196 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  49 м 
Нижнеднепровск 07.02 1 мин  07.03 2 ч  53 м 
193 Км Остановочный Пункт 07.06 2 мин  07.08 2 ч  57 м 
Днепр-Глав. 07.15 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6109 Чаплино — Днепр-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031