В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Зеледеево — Красноярск Северный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Зеледеево - Красноярск Северный отправляется со станции Зеледеево в 13.22 и прибывает на станцию Красноярск Северный в 15.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Крючково, Известковый, Щебеночный Завод, 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Караульная, Пугачево, Овинный, Бугач, Водопьяново.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зеледеево 13.22
Водораздел 13.31 1 мин  13.32 9 м 
Крючково 13.36 1 мин  13.37 14 м 
Лесная 13.40 1 мин  13.41 18 м 
Известковый 13.44 1 мин  13.45 22 м 
Кача 13.48 1 мин  13.49 26 м 
Щебеночный Завод 13.53 1 мин  13.54 31 м 
Тростенцово 13.58 1 мин  13.59 36 м 
4056 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 39 м 
Еловка 14.04 1 мин  14.05 42 м 
Снежница 14.09 1 мин  14.10 47 м 
Рябинино 14.15 1 мин  14.16 53 м 
Караульная 14.20 1 мин  14.21 58 м 
Минино 14.24 1 мин  14.25 1 ч  2 м 
Пугачево 14.29 1 мин  14.30 1 ч  7 м 
Колягино 14.33 1 мин  14.34 1 ч  11 м 
Овинный 14.39 1 мин  14.40 1 ч  17 м 
Мясокомбинат 14.43 1 мин  14.44 1 ч  21 м 
Бугач 14.48 1 мин  14.49 1 ч  26 м 
Северное Шоссе 15.01 1 мин  15.02 1 ч  39 м 
Водопьяново 15.04 1 мин  15.05 1 ч  42 м 
Красноярск Северный 15.09 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6108 Зеледеево — Красноярск Северный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031