В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108/6500/ Серпухов — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108/6500/ сообщением Серпухов - Волоколамск отправляется со станции Серпухов в 07.06 и прибывает на станцию Волоколамск в 11.50 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чепелево, Кутузовская, Битца, Перерва, Москва-Товарная-Курская, Красный Балтиец, Пенягино, Малиновка, Новоиерусалимская, Лесодолгоруково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Серпухов 07.06
Авангард 07.09 1 мин  07.10 3 м 
92 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 7 м 
Шарапова Охота 07.18 1 мин  07.19 12 м 
Луч 07.23 1 мин  07.24 17 м 
Чехов 07.29 1 мин  07.30 23 м 
Чепелево 07.34 1 мин  07.35 28 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 33 м 
Столбовая 07.42 1 мин  07.43 36 м 
Львовская 07.49 1 мин  07.50 43 м 
Гривно 07.53 1 мин  07.54 47 м 
Весенняя 07.57 1 мин  07.58 51 м 
Кутузовская 08.00 1 мин  08.01 54 м 
Подольск 08.04 1 мин  08.05 58 м 
Силикатная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  3 м 
Остафьево 08.11 1 мин  08.12 1 ч  5 м 
Щербинка 08.14 1 мин  08.15 1 ч  8 м 
Бутово 08.18 1 мин  08.19 1 ч  12 м 
Битца 08.22 1 мин  08.23 1 ч  16 м 
Красный Строитель 08.26 1 мин  08.27 1 ч  20 м 
Покровское 08.28 1 мин  08.29 1 ч  22 м 
Царицыно 08.33 1 мин  08.34 1 ч  27 м 
Москворечье 08.37 1 мин  08.38 1 ч  31 м 
Курьяново 08.39 1 мин  08.40 1 ч  33 м 
Перерва 08.41 1 мин  08.42 1 ч  35 м 
Депо Курcкое направление 08.44 1 мин  08.45 1 ч  38 м 
Люблино-Дачное 08.46 1 мин  08.47 1 ч  40 м 
Текстильщики 08.51 1 мин  08.52 1 ч  45 м 
Новохохловская 08.54 1 мин  08.55 1 ч  48 м 
Калитники 08.56 1 мин  08.57 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Курская 08.59 1 мин  09.00 1 ч  53 м 
Москва-Курская 09.06 2 мин  09.08 2 ч 
Москва-Каланчевская 09.13 1 мин  09.14 2 ч  7 м 
Ржевская 09.17 1 мин  09.18 2 ч  11 м 
Дмитровская 09.26 1 мин  09.27 2 ч  20 м 
Гражданская 09.30 1 мин  09.31 2 ч  24 м 
Красный Балтиец 09.33 1 мин  09.34 2 ч  27 м 
Ленинградская 09.36 1 мин  09.37 2 ч  30 м 
Покровско-Стрешнево 09.38 1 мин  09.39 2 ч  32 м 
Тушино 09.43 1 мин  09.44 2 ч  37 м 
Трикотажная 09.47 1 мин  09.48 2 ч  41 м 
Волоколамская 09.50 1 мин  09.51 2 ч  44 м 
Пенягино 09.53 1 мин  09.54 2 ч  47 м 
Павшино 09.56 1 мин  09.57 2 ч  50 м 
Красногорская 09.59 1 мин  10.00 2 ч  53 м 
Опалиха 10.04 1 мин  10.05 2 ч  58 м 
Аникеевка 10.06 1 мин  10.07 3 ч 
Нахабино 10.12 3 мин  10.15 3 ч  6 м 
Малиновка 10.17 1 мин  10.18 3 ч  11 м 
Дедовск 10.20 1 мин  10.21 3 ч  14 м 
Миитовская 10.23 1 мин  10.24 3 ч  17 м 
Снегири 10.27 1 мин  10.28 3 ч  21 м 
Манихино 1 10.35 1 мин  10.36 3 ч  29 м 
Истра 10.40 1 мин  10.41 3 ч  34 м 
Новоиерусалимская 10.44 1 мин  10.45 3 ч  38 м 
Холщевики 10.52 1 мин  10.53 3 ч  46 м 
Румянцево 11.01 1 мин  11.02 3 ч  55 м 
Новопетровская 11.07 1 мин  11.08 4 ч  1 м 
Устиновка 11.10 1 мин  11.11 4 ч  4 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.14 1 мин  11.15 4 ч  8 м 
Лесодолгоруково 11.19 1 мин  11.20 4 ч  13 м 
Чисмена 11.27 1 мин  11.28 4 ч  21 м 
Матренино 11.35 1 мин  11.36 4 ч  29 м 
Дубосеково 11.41 1 мин  11.42 4 ч  35 м 
Волоколамск 11.50 4 ч  44 м 

В расписании поезда 6108/6500/ Серпухов — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930