C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Павловск - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Павловск в 07.24 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 08.01 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Детское Село, 21 Км Остановочный Пункт, Паровозный Музей, Шушары, Купчино, Проспект Славы, Воздух-парк, Боровая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Павловск 07.24
Детское Село 07.29 1 мин  07.30 5 м 
21 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 7 м 
Паровозный Музей 07.36 1 мин  07.37 12 м 
Шушары 07.39 1 мин  07.40 15 м 
Купчино 07.42 1 мин  07.43 18 м 
Проспект Славы 07.45 1 мин  07.46 21 м 
Воздух-парк 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Боровая 07.55 1 мин  07.56 31 м 
Санкт-Петербург-Витебский 08.01 37 м 

В расписании поезда 6108 Павловск — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31