В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Оверята — Пермь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Оверята - Пермь номер 6108 отправляется со станции Оверята в 19.42 и прибывает на станцию Пермь 2 в 20.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Оверята - Пермь пролегает c остановками по станциям Мысы, Ласьва, Курья, Промучасток, Железнодорожная, Комсомольская, Пермь-Сорт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оверята 19.42
Мысы 19.49 1 мин  19.50 7 м 
Ласьва 19.53 1 мин  19.54 11 м 
Курья 19.59 1 мин  20.00 17 м 
Промучасток 20.03 1 мин  20.04 21 м 
Железнодорожная 20.07 1 мин  20.08 25 м 
Комсомольская 20.10 1 мин  20.11 28 м 
Пермь-Сорт 20.14 1 мин  20.15 32 м 
Пермь 2 20.22 40 м 

В расписании поезда 6108 Оверята — Пермь 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930