В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Мариуполь — Южнодонбасская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Мариуполь - Южнодонбасская отправляется со станции Мариуполь в 17.19 и прибывает на станцию Южнодонбасская в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартана, Асланово, Кальчик, Карань, Волноваха, Велико-Анадоль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17.19
Сартана 17.44 1 мин  17.45 25 м 
Асланово 18.03 1 мин  18.04 44 м 
Кальчик 18.17 1 мин  18.18 58 м 
Карань 18.47 1 мин  18.48 1 ч  28 м 
Волноваха 19.14 5 мин  19.19 1 ч  55 м 
Велико-Анадоль 19.39 1 мин  19.40 2 ч  20 м 
Южнодонбасская 19.50 2 ч  31 м 

В расписании поезда 6108 Мариуполь — Южнодонбасская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031