В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Мариуполь — Южнодонбасская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6108 сообщением Мариуполь - Южнодонбасская отправляется со станции Мариуполь в 17.22 и прибывает на станцию Южнодонбасская в 19.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сартана, Асланово, Кальчик, Карань, Волноваха, Велико-Анадоль.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 17.22
Сартана 17.47 1 мин  17.48 25 м 
Асланово 18.06 1 мин  18.07 44 м 
Кальчик 18.20 1 мин  18.21 58 м 
Карань 18.50 1 мин  18.51 1 ч  28 м 
Волноваха 19.17 2 мин  19.19 1 ч  55 м 
Велико-Анадоль 19.39 1 мин  19.40 2 ч  17 м 
Южнодонбасская 19.50 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6108 Мариуполь — Южнодонбасская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31