В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Харьков — Новая Казачья Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Харьков - Новая Казачья номер 6108 отправляется со станции Харьков-Пасс. в 13.00 и прибывает на станцию Новая Казачья в 14.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 23 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Харьков - Новая Казачья пролегает c остановками по станциям Южный Пост, Северный пост, Подгородная, Лозовенька, Моторная, Дергачи, Новые Дергачи, Безруковка, Слатино, Прудянка, Цуповка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

30,31.01 та 01.02 №6108/6109 Харків-Пас – Нова Козача -Харків-Пас на дільниці Нова Козача-Слатине-Нова Козача відмінено

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 13.00
Южный Пост 13.07 1 мин  13.08 7 м 
Северный пост 13.15 1 мин  13.16 15 м 
Подгородная 13.20 1 мин  13.21 20 м 
Лозовенька 13.25 1 мин  13.26 25 м 
Моторная 13.30 1 мин  13.31 30 м 
Дергачи 13.37 1 мин  13.38 37 м 
Новые Дергачи 13.43 1 мин  13.44 43 м 
Безруковка 13.50 1 мин  13.51 50 м 
Слатино 13.58 1 мин  13.59 58 м 
Прудянка 14.06 1 мин  14.07 1 ч  6 м 
Цуповка 14.15 1 мин  14.16 1 ч  15 м 
Новая Казачья 14.23 1 ч  23 м 

В расписании поезда 6108 Харьков-Пасс. — Новая Казачья возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728