В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6108 Днепр — Синельниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Днепр - Синельниково номер 6108 отправляется со станции Днепр-Глав. в 06.46 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 08.07 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6108 Днепр - Синельниково пролегает c остановками по станциям 193 Км Остановочный Пункт, Нижнеднепровск, Н.д.узел-парк Л.з, Н.д.узел-парк Е.г, Ксеньевка, Игрень, 212 Км Остановочный Пункт, Илларионово, 219 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 225 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 230 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, Синельниково-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 06.46
193 Км Остановочный Пункт 06.54 1 мин  06.55 8 м 
Нижнеднепровск 06.57 1 мин  06.58 11 м 
Н.д.узел-парк Л.з 07.06 1 мин  07.07 20 м 
Н.д.узел-парк Е.г 07.09 1 мин  07.10 23 м 
Ксеньевка 07.13 1 мин  07.14 27 м 
Игрень 07.16 1 мин  07.17 30 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.24 1 мин  07.25 38 м 
Илларионово 07.30 1 мин  07.31 44 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.34 1 мин  07.35 48 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 52 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 56 м 
Хорошево 07.46 1 мин  07.47 1 ч 
230 Км Остановочный Пункт 07.50 2 мин  07.52 1 ч  4 м 
235 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч  9 м 
Синельниково-2 07.59 1 мин  08.00 1 ч  13 м 
Синельниково-1 08.07 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6108 Днепр-Глав. — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930