В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Царицыно — Серпухов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Царицыно - Серпухов отправляется со станции Царицыно в 06.58 и прибывает на станцию Серпухов в 08.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Строитель, Бутово, Остафьево, Подольск, Весенняя, Львовская, Столбовая, Чехов, Шарапова Охота, Авангард.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 06.58
Покровское 07.02 1 мин  07.03 4 м 
Красный Строитель 07.05 1 мин  07.06 7 м 
Битца 07.08 1 мин  07.09 10 м 
Бутово 07.13 1 мин  07.14 15 м 
Щербинка 07.16 1 мин  07.17 18 м 
Остафьево 07.19 1 мин  07.20 21 м 
Силикатная 07.22 1 мин  07.23 24 м 
Подольск 07.27 7 мин  07.34 29 м 
Кутузовская 07.37 1 мин  07.38 39 м 
Весенняя 07.40 1 мин  07.41 42 м 
Гривно 07.44 1 мин  07.45 46 м 
Львовская 07.48 1 мин  07.49 50 м 
Колхозная 07.51 1 мин  07.52 53 м 
Столбовая 07.55 1 мин  07.56 57 м 
66 Км Остановочный Пункт 07.58 1 мин  07.59 1 ч 
Чехов 08.04 1 мин  08.05 1 ч  6 м 
Луч 08.09 1 мин  08.10 1 ч  11 м 
Шарапова Охота 08.14 1 мин  08.15 1 ч  16 м 
92 Км Остановочный Пункт 08.19 1 мин  08.20 1 ч  21 м 
Авангард 08.23 1 мин  08.24 1 ч  25 м 
Серпухов 08.29 1 ч  31 м 

В расписании поезда 6107 Царицыно — Серпухов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031