В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Новая Казачья — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Новая Казачья - Харьков номер 6107 отправляется со станции Новая Казачья в 19.07 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 20.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6107 Новая Казачья - Харьков пролегает c остановками по станциям Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Северный пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новая Казачья 19.07
Цуповка 19.12 1 мин  19.13 5 м 
Прудянка 19.19 1 мин  19.20 12 м 
Слатино 19.26 1 мин  19.27 19 м 
Безруковка 19.33 1 мин  19.34 26 м 
Новые Дергачи 19.40 1 мин  19.41 33 м 
Дергачи 19.45 4 мин  19.49 38 м 
Северный пост 20.05 1 мин  20.06 58 м 
Харьков-Пасс. 20.20 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6107 Новая Казачья — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728