В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Москва-Рижская — Волоколамск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Москва-Рижская - Волоколамск отправляется со станции Москва-Рижская в 09.24 и прибывает на станцию Волоколамск в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Балтиец, Тушино, Пенягино, Опалиха, Малиновка, Снегири, Троицкая, Чеховская, Ядрошино, Новопетровская, Лесодолгоруково, Дубосеково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.24
Дмитровская 09.31 1 мин  09.32 7 м 
Гражданская 09.35 1 мин  09.36 11 м 
Красный Балтиец 09.38 1 мин  09.39 14 м 
Ленинградская 09.41 1 мин  09.42 17 м 
Щукинская 09.43 1 мин  09.44 19 м 
Тушино 09.48 1 мин  09.49 24 м 
Трикотажная 09.52 1 мин  09.53 28 м 
Волоколамская 09.55 1 мин  09.56 31 м 
Пенягино 09.58 1 мин  09.59 34 м 
Павшино 10.01 1 мин  10.02 37 м 
Красногорская 10.04 1 мин  10.05 40 м 
Опалиха 10.09 1 мин  10.10 45 м 
Аникеевка 10.11 1 мин  10.12 47 м 
Нахабино 10.19 2 мин  10.21 55 м 
Малиновка 10.23 1 мин  10.24 59 м 
Дедовск 10.27 1 мин  10.28 1 ч  3 м 
Миитовская 10.29 1 мин  10.30 1 ч  5 м 
Снегири 10.34 1 мин  10.35 1 ч  10 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.39 1 мин  10.40 1 ч  15 м 
Манихино 1 10.43 1 мин  10.44 1 ч  19 м 
Троицкая 10.46 1 мин  10.47 1 ч  22 м 
Истра 10.50 1 мин  10.51 1 ч  26 м 
Новоиерусалимская 10.54 1 мин  10.55 1 ч  30 м 
Чеховская 10.57 1 мин  10.58 1 ч  33 м 
Холщевики 11.04 1 мин  11.05 1 ч  40 м 
73 Км Остановочный Пункт 11.07 1 мин  11.08 1 ч  43 м 
Ядрошино 11.10 1 мин  11.11 1 ч  46 м 
Курсаковская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  50 м 
Румянцево 11.17 1 мин  11.18 1 ч  53 м 
Новопетровская 11.23 1 мин  11.24 1 ч  59 м 
Устиновка 11.26 1 мин  11.27 2 ч  2 м 
91 Км Остановочный Пункт 11.30 1 мин  11.31 2 ч  6 м 
Лесодолгоруково 11.35 1 мин  11.36 2 ч  11 м 
Чисмена 11.43 1 мин  11.44 2 ч  19 м 
Матренино 11.51 1 мин  11.52 2 ч  27 м 
Дубосеково 11.56 1 мин  11.57 2 ч  32 м 
Волоколамск 12.06 2 ч  42 м 

В расписании поезда 6107 Москва-Рижская — Волоколамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930