В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6107 Бескудниково — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6107 сообщением Бескудниково - Голицыно отправляется со станции Бескудниково в 05.04 и прибывает на станцию Голицыно в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка, Одинцово, Перхушково, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бескудниково 05.04
Дегунино 05.05 1 мин  05.06 1 м 
Окружная 05.09 1 мин  05.10 5 м 
Тимирязевская 05.13 1 мин  05.14 9 м 
Москва-Савеловская 05.20 1 мин  05.21 16 м 
Москва-Белорусская 05.26 2 мин  05.28 22 м 
Беговая 05.32 1 мин  05.33 28 м 
Тестовская 05.36 1 мин  05.37 32 м 
Фили 05.39 1 мин  05.40 35 м 
Славянский Бульвар 05.43 1 мин  05.44 39 м 
Кунцево 1 05.46 1 мин  05.47 42 м 
Рабочий Поселок 05.49 1 мин  05.50 45 м 
Сетунь 05.52 1 мин  05.53 48 м 
Немчиновка 05.55 1 мин  05.56 51 м 
Трехгорка 05.59 1 мин  06.00 55 м 
Баковка 06.01 1 мин  06.02 57 м 
Одинцово 06.05 1 мин  06.06 1 ч  1 м 
Пионерская 06.10 1 мин  06.11 1 ч  6 м 
Перхушково 06.12 1 мин  06.13 1 ч  8 м 
Здравница 06.15 1 мин  06.16 1 ч  11 м 
Малая Вязема 06.23 1 мин  06.24 1 ч  19 м 
Голицыно 06.28 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6107 Бескудниково — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031