В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Волоколамск — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Волоколамск - Ленинградская отправляется со станции Волоколамск в 05.37 и прибывает на станцию Ленинградская в 07.57 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чисмена, Устиновка, Курсаковская, Холщевики, Истра, Снегири, Малиновка, Опалиха, Пенягино, Тушино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волоколамск 05.37
Дубосеково 05.46 1 мин  05.47 9 м 
Матренино 05.51 1 мин  05.52 14 м 
Чисмена 06.00 1 мин  06.01 23 м 
Лесодолгоруково 06.07 1 мин  06.08 30 м 
91 Км Остановочный Пункт 06.12 1 мин  06.13 35 м 
Устиновка 06.15 1 мин  06.16 38 м 
Новопетровская 06.18 1 мин  06.19 41 м 
Румянцево 06.24 1 мин  06.25 47 м 
Курсаковская 06.27 1 мин  06.28 50 м 
Ядрошино 06.30 1 мин  06.31 53 м 
73 Км Остановочный Пункт 06.33 1 мин  06.34 56 м 
Холщевики 06.37 1 мин  06.38 1 ч 
Чеховская 06.45 1 мин  06.46 1 ч  8 м 
Новоиерусалимская 06.49 1 мин  06.50 1 ч  12 м 
Истра 06.52 1 мин  06.53 1 ч  15 м 
Троицкая 06.56 1 мин  06.57 1 ч  19 м 
Манихино 1 07.00 1 мин  07.01 1 ч  23 м 
Снегири 07.07 1 мин  07.08 1 ч  30 м 
Миитовская 07.11 1 мин  07.12 1 ч  34 м 
Дедовск 07.14 1 мин  07.15 1 ч  37 м 
Малиновка 07.17 1 мин  07.18 1 ч  40 м 
Нахабино 07.21 3 мин  07.24 1 ч  44 м 
Аникеевка 07.27 1 мин  07.28 1 ч  50 м 
Опалиха 07.30 1 мин  07.31 1 ч  53 м 
Красногорская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  57 м 
Павшино 07.37 1 мин  07.38 2 ч 
Пенягино 07.40 1 мин  07.41 2 ч  3 м 
Волоколамская 07.42 1 мин  07.43 2 ч  5 м 
Трикотажная 07.45 1 мин  07.46 2 ч  8 м 
Тушино 07.49 1 мин  07.50 2 ч  12 м 
Щукинская 07.54 1 мин  07.55 2 ч  17 м 
Ленинградская 07.57 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6106 Волоколамск — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930