В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Моршанск — Вернадовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Моршанск - Вернадовка номер 6106 отправляется со станции Моршанск в 19.10 и прибывает на станцию Вернадовка в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6106 Моршанск - Вернадовка пролегает c остановками по станциям 444 Км Остановочный Пункт, 446 Км Остановочный Пункт, 448 Км Остановочный Пункт, Коршуновка, Кашма, Вяжли, Фитингоф, Дашково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршанск 19.10
444 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 м 
446 Км Остановочный Пункт 19.15 1 мин  19.16 5 м 
448 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 8 м 
Коршуновка 19.23 2 мин  19.25 13 м 
Кашма 19.32 2 мин  19.34 22 м 
Вяжли 19.41 1 мин  19.42 31 м 
Фитингоф 19.49 2 мин  19.51 39 м 
Дашково 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Вернадовка 20.10 1 ч 

В расписании поезда 6106 Моршанск — Вернадовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930