В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Моршанск — Вернадовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Моршанск - Вернадовка номер 6106 отправляется со станции Моршанск в 19.10 и прибывает на станцию Вернадовка в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6106 Моршанск - Вернадовка пролегает c остановками по станциям 444 Км Остановочный Пункт, 446 Км Остановочный Пункт, 448 Км Остановочный Пункт, Коршуновка, Кашма, Вяжли, Фитингоф, Дашково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Моршанск 19.10
444 Км Остановочный Пункт 19.12 1 мин  19.13 2 м 
446 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 6 м 
448 Км Остановочный Пункт 19.19 1 мин  19.20 9 м 
Коршуновка 19.24 2 мин  19.26 14 м 
Кашма 19.35 2 мин  19.37 25 м 
Вяжли 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Фитингоф 19.51 2 мин  19.53 41 м 
Дашково 20.01 1 мин  20.02 51 м 
Вернадовка 20.10 1 ч 

В расписании поезда 6106 Моршанск — Вернадовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930