C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Молодечно — Минск-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Молодечно - Минск-Пасс. отправляется со станции Молодечно в 05.33 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 07.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Селивоновка, Татарщизна, Уша, Бояры, Романы, Пралески, Радошковичи, Хмелевка, Зеленое, Ратомка, Ждановичи, Масюковщина.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Молодечно 05.33
Фестивальный 05.38 1 мин  05.39 5 м 
Селивоновка 05.42 1 мин  05.43 9 м 
Криница 05.45 1 мин  05.46 12 м 
Татарщизна 05.48 1 мин  05.49 15 м 
Мясота 05.52 1 мин  05.53 19 м 
Уша 05.56 1 мин  05.57 23 м 
Лоси 06.01 1 мин  06.02 28 м 
Бояры 06.05 2 мин  06.07 32 м 
Олехновичи 06.11 1 мин  06.12 38 м 
Романы 06.16 1 мин  06.17 43 м 
Дубравы 06.20 1 мин  06.21 47 м 
Пралески 06.23 1 мин  06.24 50 м 
Вязынка 06.27 1 мин  06.28 54 м 
Радошковичи 06.32 1 мин  06.33 59 м 
Анусино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  3 м 
Хмелевка 06.40 1 мин  06.41 1 ч  7 м 
Беларусь 06.44 2 мин  06.46 1 ч  11 м 
Зеленое 06.49 1 мин  06.50 1 ч  16 м 
Крыжовка 06.53 1 мин  06.54 1 ч  20 м 
Ратомка 06.57 1 мин  06.58 1 ч  24 м 
Минское Море 07.01 1 мин  07.02 1 ч  28 м 
Ждановичи 07.05 1 мин  07.06 1 ч  32 м 
Лебяжий 07.08 1 мин  07.09 1 ч  35 м 
Масюковщина 07.12 1 мин  07.13 1 ч  39 м 
Минск-Северный 07.17 1 мин  07.18 1 ч  44 м 
Минск-Пасс. 07.23 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6106 Молодечно — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30