В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106 Лобня — Дубна Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6106 сообщением Лобня - Дубна отправляется со станции Лобня в 08.00 и прибывает на станцию Дубна в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Икша, Турист, Дмитров, 75 Км Остановочный Пункт, Вербилки, Запрудная, Мельдино, 122 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 08.00
Луговая 08.04 1 мин  08.05 4 м 
Катуар 08.08 1 мин  08.09 8 м 
Трудовая 08.12 1 мин  08.13 12 м 
Икша 08.18 1 мин  08.19 18 м 
Морозки 08.22 1 мин  08.23 22 м 
Турист 08.26 1 мин  08.27 26 м 
Яхрома 08.32 1 мин  08.33 32 м 
Дмитров 08.40 1 мин  08.41 40 м 
Каналстрой 08.53 4 мин  08.57 53 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 1 ч  2 м 
Орудьево 09.06 1 мин  09.07 1 ч  6 м 
Вербилки 09.15 6 мин  09.21 1 ч  15 м 
Соревнование 09.28 1 мин  09.29 1 ч  28 м 
Запрудная 09.33 1 мин  09.34 1 ч  33 м 
Темпы 09.41 1 мин  09.42 1 ч  41 м 
Мельдино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  44 м 
119 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  49 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.52 1 мин  09.53 1 ч  52 м 
Большая Волга 09.58 1 мин  09.59 1 ч  58 м 
Дубна 10.11 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6106 Лобня — Дубна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031