В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6106/6344 Голицыно — Савелово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Голицыно - Савелово номер 6106/6344 отправляется со станции Голицыно в 06.31 и прибывает на станцию Савелово в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6106/6344 Голицыно - Савелово пролегает c остановками по станциям Одинцово, Рабочий Поселок, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Икша, Каналстрой, Власово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 06.31
Малая Вязема 06.34 1 мин  06.35 3 м 
Перхушково 06.42 1 мин  06.43 11 м 
Пионерская 06.45 1 мин  06.46 14 м 
Отрадное 06.48 1 мин  06.49 17 м 
Одинцово 06.51 1 мин  06.52 20 м 
Баковка 06.55 1 мин  06.56 24 м 
Трехгорка 06.58 1 мин  06.59 27 м 
Немчиновка 07.01 1 мин  07.02 30 м 
Сетунь 07.03 1 мин  07.04 32 м 
Рабочий Поселок 07.06 1 мин  07.07 35 м 
Кунцево 1 07.09 1 мин  07.10 38 м 
Славянский Бульвар 07.12 1 мин  07.13 41 м 
Фили 07.17 1 мин  07.18 46 м 
Тестовская 07.19 1 мин  07.20 48 м 
Беговая 07.23 1 мин  07.24 52 м 
Москва-Белорусская 07.29 1 мин  07.30 58 м 
Москва-Савеловская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  3 м 
Тимирязевская 07.42 1 мин  07.43 1 ч  11 м 
Окружная 07.47 1 мин  07.48 1 ч  16 м 
Дегунино 07.50 1 мин  07.51 1 ч  19 м 
Бескудниково 07.54 1 мин  07.55 1 ч  23 м 
Лианозово 07.57 1 мин  07.58 1 ч  26 м 
Марк 08.00 1 мин  08.01 1 ч  29 м 
Новодачная 08.03 1 мин  08.04 1 ч  32 м 
Долгопрудная 08.05 1 мин  08.06 1 ч  34 м 
Водники 08.08 1 мин  08.09 1 ч  37 м 
Хлебниково 08.11 1 мин  08.12 1 ч  40 м 
Шереметьевская 08.13 1 мин  08.14 1 ч  42 м 
Лобня 08.18 1 мин  08.19 1 ч  47 м 
Депо 08.21 1 мин  08.22 1 ч  50 м 
Луговая 08.24 1 мин  08.25 1 ч  53 м 
Некрасовская 08.28 1 мин  08.29 1 ч  57 м 
Катуар 08.30 1 мин  08.31 1 ч  59 м 
Трудовая 08.34 1 мин  08.35 2 ч  3 м 
Икша 08.41 1 мин  08.42 2 ч  10 м 
Морозки 08.46 1 мин  08.47 2 ч  15 м 
Турист 08.50 1 мин  08.51 2 ч  19 м 
Яхрома 08.57 1 мин  08.58 2 ч  26 м 
Дмитров 09.05 5 мин  09.10 2 ч  34 м 
Каналстрой 09.15 1 мин  09.16 2 ч  44 м 
75 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  51 м 
Орудьево 09.25 1 мин  09.26 2 ч  54 м 
Вербилки 09.36 1 мин  09.37 3 ч  5 м 
94 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 3 ч  9 м 
Власово 09.46 1 мин  09.47 3 ч  15 м 
Талдом-Савеловский 09.55 1 мин  09.56 3 ч  24 м 
Лебзино 10.03 1 мин  10.04 3 ч  32 м 
124 Км Остановочный Пункт 10.07 1 мин  10.08 3 ч  36 м 
Савелово 10.16 3 ч  45 м 

В расписании поезда 6106/6344 Голицыно — Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031