В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Южнодонбасская — Мариуполь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Южнодонбасская - Мариуполь отправляется со станции Южнодонбасская в 08.05 и прибывает на станцию Мариуполь в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Велико-Анадоль, Волноваха, Карань, Кальчик, Асланово, Сартана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южнодонбасская 08.05
Велико-Анадоль 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Волноваха 08.37 3 мин  08.40 32 м 
Карань 09.08 1 мин  09.09 1 ч  3 м 
Кальчик 09.39 1 мин  09.40 1 ч  34 м 
Асланово 09.51 1 мин  09.52 1 ч  46 м 
Сартана 10.08 1 мин  10.09 2 ч  3 м 
Мариуполь 10.34 2 ч  29 м 

В расписании поезда 6105 Южнодонбасская — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31