В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Южнодонбасская — Мариуполь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6105 сообщением Южнодонбасская - Мариуполь отправляется со станции Южнодонбасская в 08.05 и прибывает на станцию Мариуполь в 10.54 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Велико-Анадоль, Волноваха, Карань, Кальчик, Асланово, Сартана.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Южнодонбасская 08.05
Велико-Анадоль 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Волноваха 08.37 23 мин  09.00 32 м 
Карань 09.26 1 мин  09.27 1 ч  21 м 
Кальчик 09.56 1 мин  09.57 1 ч  51 м 
Асланово 10.10 1 мин  10.11 2 ч  5 м 
Сартана 10.28 1 мин  10.29 2 ч  23 м 
Мариуполь 10.54 2 ч  49 м 

В расписании поезда 6105 Южнодонбасская — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031