В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Вернадовка — Моршанск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Вернадовка - Моршанск номер 6105 отправляется со станции Вернадовка в 06.00 и прибывает на станцию Моршанск в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Вернадовка - Моршанск пролегает c остановками по станциям Дашково, Фитингоф, Вяжли, Кашма, Коршуновка, 448 Км Остановочный Пункт, 446 Км Остановочный Пункт, 444 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вернадовка 06.00
Дашково 06.08 1 мин  06.09 8 м 
Фитингоф 06.17 2 мин  06.19 17 м 
Вяжли 06.26 1 мин  06.27 26 м 
Кашма 06.33 2 мин  06.35 33 м 
Коршуновка 06.44 2 мин  06.46 44 м 
448 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 49 м 
446 Км Остановочный Пункт 06.52 1 мин  06.53 52 м 
444 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 56 м 
Моршанск 07.00 1 ч 

В расписании поезда 6105 Вернадовка — Моршанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930