В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Сиверская — Луга Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Сиверская - Луга номер 6105 отправляется со станции Сиверская в 06.30 и прибывает на станцию Луга 1 в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Сиверская - Луга пролегает c остановками по станциям Лампово, Строганово, Дивенская, Низовская, Росинка, Мшинская, Антонины Петровой, Толмачево, Партизанская, Генерала Омельченко.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сиверская 06.30
Лампово 06.36 1 мин  06.37 6 м 
Строганово 06.40 1 мин  06.41 10 м 
Дивенская 06.46 1 мин  06.47 16 м 
Низовская 06.55 1 мин  06.56 25 м 
Росинка 07.00 1 мин  07.01 30 м 
Мшинская 07.04 1 мин  07.05 34 м 
Антонины Петровой 07.10 1 мин  07.11 40 м 
Толмачево 07.18 1 мин  07.19 48 м 
Партизанская 07.20 1 мин  07.21 50 м 
Генерала Омельченко 07.27 1 мин  07.28 57 м 
Луга 1 07.35 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6105 Сиверская — Луга 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930