В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6105 Новая Казачья — Харьков Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Новая Казачья - Харьков номер 6105 отправляется со станции Новая Казачья в 11.00 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.15 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6105 Новая Казачья - Харьков пролегает c остановками по станциям Цуповка, Прудянка, Слатино, Безруковка, Новые Дергачи, Дергачи, Моторная, Лозовенька, Подгородная, Северный пост, Южный Пост.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новая Казачья 11.00
Цуповка 11.05 1 мин  11.06 5 м 
Прудянка 11.12 1 мин  11.13 12 м 
Слатино 11.19 1 мин  11.20 19 м 
Безруковка 11.26 1 мин  11.27 26 м 
Новые Дергачи 11.33 1 мин  11.34 33 м 
Дергачи 11.38 1 мин  11.39 38 м 
Моторная 11.43 1 мин  11.44 43 м 
Лозовенька 11.49 1 мин  11.50 49 м 
Подгородная 11.54 1 мин  11.55 54 м 
Северный пост 11.59 1 мин  12.00 59 м 
Южный Пост 12.06 1 мин  12.07 1 ч  6 м 
Харьков-Пасс. 12.15 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6105 Новая Казачья — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031